Бот дискорд, программирование

Opahan IK Ученик (128), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, у меня выскочила ошибка, помогите решить
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4018) 12 месяцев назад
я не профи ,но возможно в строчке bot = commands. bot(config[`prefix`]) ибо вижу ничего на это не задано .могу ошибаться
Opahan IKУченик (128) 12 месяцев назад
Да ты прав, ты можешь подсказать как исправить?
Танчик-Титанчик Гуру (4018) Opahan IK, я очень плохо разбираюсь в питоне
Танчик-ТитанчикГуру (4018) 12 месяцев назад
я новичок так сказать,толком не умею писать команды ,но попробуй в слове префикс какой-то файл с командами назначить туда потому что вижу Конфиг понятно на что тут может отвечать ,а вот префикс вроде как ни на что не назначен