Прошу совета по тестерам духов

Елена Иванченко Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день. Прошу прощения за столь глупый вопрос, просто гуглить не вариант. Кто то знает где купить нормальную парфюмерию типа тестеры, малого объёма(ну типа 20 мл, 30 мл) и по недорогой цене.
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
на селпорынке. это новый чуркизор в москве
far and awayМудрец (18448) 12 месяцев назад
Сдрисни отсюда, Иван.
Иван Гуру (2667) far and away, ны вызывал джина? я политических набивал
ПМ Знаток (325) 12 месяцев назад
в маске удобно было носить два тестера.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136219) 12 месяцев назад
Вы хотите купить оригинал посмотрите в каких объёмах фирма выпускает эти духи или туалетную воду Вот вы получите информацию сколько бывает минимальный объём Ну а дальше Яндекс в помощь
СЛАВА ДОЛГАНОВ Ученик (146) 12 месяцев назад
просто посмотрите в своих магазинах косметики там должны быть на распив духи ,самые стойкие духи это турция
Яна ....Оракул (72726) 12 месяцев назад
Какая хрень....
Анютина Глазка Высший разум (135633) 12 месяцев назад
Давайте подкорректируем?
Тестеры очень-очень редко бывают такого объема.
Даже если аромат выпускается в форматах 30, 50 и 100мл, то на 99.9999% тестер будет сотка. Это просто выгоднее экономически.
А вот если вам нужны отливанты (небольшие объемы парфюма в стеклянных или пластиковых атомайзерах), то это нужно искать (и покупать) на сайтах и форумах любителей парфюмерии.
Разница в цене с теми же предложениями магазинов - в 2-3 раза.
Например тут Распив