Как мы умираем в конце своих лет?

Упс... Мастер (2217), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Чем лучше человек в жизни, тем дальше его смерть обходит.
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Медленно
Упс...Мастер (2217) 12 месяцев назад
И мучительно.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Троллеметр 1, Не факт. Может с кайфом.
Asheijl Qqq Гуру (2508) 12 месяцев назад
Практически все умирают от болезней. Инфаркт, инсульт или подобные. А так смерть это когда клетки перестают делиться.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 12 месяцев назад
Ну ты скорее всего быстро. А я не собираюсь, мне до конца лет далеко)))
Era play Гуру (2703) 12 месяцев назад
По разному, у кого-то амнезия, у кого-то еще что то