Дисбактериоз как лечить ?

Xxxxx Гуру (3007), на голосовании 1 день назад
Сегодня весь день хожу в туалет после еды , сейчас заметила пену в кале. Это нормально? Полисорба выпить? Живот не болит
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (394124) 1 месяц назад
Сначала сдать кал на дисбактериоз и выяснить - чего не хватает.
андрей волков Искусственный Интеллект (267308) 1 месяц назад
Почему сразу дисбактериоз ?Это может оказаться например кишечная инфекция или какая - то погрешность в питании.Если завтра понос будет продолжаться , вызывайте врача на дом.Нужно выяснять диагноз.