Помогите пожалуйста прошу...

Эдгар Микитаев Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет у меня проблема у меня скоро день рождение но перед ним мы уезжаем куда то и вот и мое день рождение будет в другом месте.
А я хочу что бы было в моем городе и с моими друзьями. Что делать? Как уйти к себе домой.
Лучший ответ
Илья Лысов Знаток (355) 12 месяцев назад
ну телепорт еще вроде как не придумали…
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 12 месяцев назад
мой день рождениЯ. Русский язык для ткбя неродной?
Эдгар МикитаевУченик (121) 12 месяцев назад
Ну ошибся и?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 12 месяцев назад
день рождениЯ день рождениЯдень рождениЯ день рождениЯ день рождениЯ день рождениЯ день рождениЯ день рождениЯ день рождениЯ день рождениЯ день рождениЯ
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) 12 месяцев назад
блинб зашла сказать что миллион скинула, а тут другое))

с родителями уезжаешь? так это же круто
друзья друзьями, а провести др рядом с теми, благодаря кому ты вообще живешь - это лучше
Эдгар МикитаевУченик (121) 12 месяцев назад
Я не хочу с родителями, тем более они меня не понимают
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 11 месяцев назад
Напишу что ли тебе, если хочешь со мной пообщаться хотя бы ради денег)
Ты денег хочешь, это я понимаю, но для этого нужно работу некоторую же делать тоже)
Вот например
1. Купить литий-ионную банку 18650
2. Купить струбцину металлическую какую-нибудь
3. Зачистить напильником губки куда банка контактами будет прижиматься
4. И хотя бы обычным мультиметром в режиме прозвонки, проверить, есть между губками около 0 Ом или нет
5. Ну и потом если оно загорится-взорвется, сообщить мне что это за банка была. Взрывается оно в худшем случае как петарда корсар-4, если делать на открытом воздухе, то объективно опасного ничего нет.
Вот как бы все. Я могу 5000 руб тебе СЕЙЧАС ВПЕРЕД (!) перевести на карту, если хватит на все это напиши в ВК "Эльмир Маннерхайм" номер карты и побыстрее)
✠ Mars-Venus ✠, 3. Зачистить напильником губки куда банка контактами будет прижиматься - не понял что конкретно надо зачищать, оболочку металлическую спилить что ли?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 12 месяцев назад
Ты свой адрес не помнишь? Тогда мы бессильны.

Подробнее здесь: https://otvet.mail.ru/question/233290179