Помогите пожалуйста прошу...

Edgar_01 Профи (793), закрыт 9 месяцев назад
Всем привет у меня проблема у меня скоро др, но перед ним мы уезжаем куда то и вот и мое др будет в другом месте.
А я хочу что бы было в моем городе и с моими друзьями. Что делать? Как уйти к себе домой?
Лучший ответ
Дима Лирин Гуру (2589) 11 месяцев назад
Сказать матери что хочешь праздновать с друзьями
Остальные ответы
Aleksandr Shafiyev Ученик (73) 11 месяцев назад
у меня тоже скоро днюха будет)
Дима Можаров Профи (566) 11 месяцев назад
Объяснить родителям, что ты хочешь отпраздновать со своими друзьями, этого не избежать, зато с друзьями отпразднуешь
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128549) 11 месяцев назад
После поездки отметишь ДР дома с друзьями.
Владимир Петров Просветленный (46546) 11 месяцев назад
Это же здорово, когда день рождения в другом месте
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124899) 11 месяцев назад
Ты свой адрес не помнишь? Тогда мы бессильны.

Подробнее здесь: https://otvet.mail.ru/question/233289562