Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать разрешение в css v91 разрешение на 777x777?

Kostaynememte istomin Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Как сделать разрешение в css v91 разрешение на 777x777?
Голосование за лучший ответ
Илья Лысов Знаток (355) 12 месяцев назад
надо персональное разрешение добавлять
Иван Данилов Знаток (361) 12 месяцев назад
В настройках нвидиа сделай кастом разрешение
Артём Таптыков Мудрец (11740) 12 месяцев назад
Так вот, чтобы установить такое разрешение в CSS v91, тебе нужно в коде указать размеры блока, который ты хочешь задать с таким разрешением. Например, если ты хочешь задать размеры изображения, то в CSS ты можешь написать следующее:

img {
width: 777px;
height: 777px;
}

Если же ты хочешь задать размеры для какого-то другого блока, то просто замени селектор на нужный тебе. Главное, не забывай указывать размеры и ширину, и высоту, иначе разрешение не будет правильным!