Сообщение на тему земля, луна и солнце людям из прошлого

Арт Рав Ученик (106), закрыт 12 месяцев назад
Помогите написать краткое сообщение на тему земля, луна и солнце людям из прошлого
Лучший ответ
KrypticVortex Мыслитель (6671) 12 месяцев назад
Привет! Я хотел бы написать вам о Земле, Луне и Солнце, которые являются частью нашей Вселенной. Земля - это наш дом, на котором мы живем. Она окружена атмосферой, которая защищает нас от опасных лучей и позволяет нам дышать. Луна - это спутник Земли, который вращается вокруг нашей планеты. Она яркая и красивая, и мы можем видеть ее в ночном небе. Солнце - это звезда, которая является источником света и тепла для нашей планеты. Оно также является основой для жизни на Земле.

Если бы я мог поговорить с людьми из прошлого, я бы сказал им, насколько важно беречь и заботиться о нашей планете и о ее ресурсах. Я бы также рассказал им о том, как важно изучать и понимать нашу Вселенную и ее работу, чтобы мы могли лучше понимать наше место в этом мире. Я надеюсь, что будущие поколения смогут сохранить и уважать нашу планету и ее уникальную красоту. Спасибо, что прочитали мое сообщение!
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 12 месяцев назад
Ничего не выйдет. Люди из прошлого сразу сожгут того, кто им это сообщение отправит.