Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сообщение на тему земля, луна и солнце людям из прошлого

Арт Рав Ученик (106), закрыт 12 месяцев назад
Помогите написать краткое сообщение на тему земля, луна и солнце людям из прошлого
Лучший ответ
KrypticVortex Мыслитель (6671) 12 месяцев назад
Привет! Я хотел бы написать вам о Земле, Луне и Солнце, которые являются частью нашей Вселенной. Земля - это наш дом, на котором мы живем. Она окружена атмосферой, которая защищает нас от опасных лучей и позволяет нам дышать. Луна - это спутник Земли, который вращается вокруг нашей планеты. Она яркая и красивая, и мы можем видеть ее в ночном небе. Солнце - это звезда, которая является источником света и тепла для нашей планеты. Оно также является основой для жизни на Земле.

Если бы я мог поговорить с людьми из прошлого, я бы сказал им, насколько важно беречь и заботиться о нашей планете и о ее ресурсах. Я бы также рассказал им о том, как важно изучать и понимать нашу Вселенную и ее работу, чтобы мы могли лучше понимать наше место в этом мире. Я надеюсь, что будущие поколения смогут сохранить и уважать нашу планету и ее уникальную красоту. Спасибо, что прочитали мое сообщение!
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 12 месяцев назад
Ничего не выйдет. Люди из прошлого сразу сожгут того, кто им это сообщение отправит.
Похожие вопросы