Проблема с антенной или передатчиком,

martinas gushus MPS Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Сделал 10метровую антену для передатчика, итог подключаю передатчик к антенне и все затихает полностью, заземления на антенне нету, может нужно поставить какой-то кондёр?
Передатчик св диапазон
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73878) 12 месяцев назад
Зайди на сайт радиолюбитель посмотри как делать антенны
martinas gushus MPSУченик (2) 12 месяцев назад
Там я и смотрел
@lexИскусственный Интеллект (113902) 12 месяцев назад
Вопрос.
А зачем боту и задроту антенна и передатчик?
Он же тролль !!!
:)
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
дёрни трубку с двумя кило ртути у сотовой связи
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 12 месяцев назад
Найди и прочитай "Справочник радиолюбителя конструктора" а там все поймешь сам......
Андрей Искусственный Интеллект (207594) 12 месяцев назад
в смысле 10-метровую антенну? Размер антенны 10 м или длина кабеля до антенны 10 м?
martinas gushus MPSУченик (2) 12 месяцев назад
10 метров высота антенны
Андрей Искусственный Интеллект (207594) и на каких частотах будет работать такая антенна?
martinas gushus MPSУченик (2) 12 месяцев назад
Заработало уже, кондёр поставил, хлам всякий перекрывал сигнал