Оценки в колледже

Mutovin Stats Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Учился на 2 курсе, не заканчивая перевёлся в другой колледж, мне надо до сдать 4 предмета, могу ли я не ходить на другие предметы кроме этих 4? На счёт других предметов сказали что перезачтут или что-то вроде этого,в конце года 3 сесии - русский, математика, физика. Русский и математику я сдавал на 1 курсе прошлого техникума. Могу ли я не ходить на те предметы по которым у меня уже есть оценки?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (261313) 1 месяц назад
лучше уточнить в колледже чтобы не возникло проблем
Mutovin StatsУченик (95) 1 месяц назад
У кого лучше уточнить? Куратор может ответить на этот вопрос?
Mutovin Stats, в учебной части.