В Tlauncher есть вирус майнер?

Amadon Ученик (44), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Shirykalov Ученик (242) 1 год назад
Нет я качал ниче не установилось
Иван Россохин Ученик (172) 1 год назад
Он устанавливает все со своих репозиториев, так что на 100% сказать не возможно, но советую либо купить лицуху, либо пользоваться KLauncher'ом
АльтушкаИскусственный Интеллект (102664) 1 год назад
В теории все исходники в формате .jar, так что любители могут подекомпилировать и сравнить. Проверить можно, короче. Правда я не видела, чтоб кто-то это делал.
Иван Россохин Ученик (172) Ілона Дибчук, лично я не доверяю TLauncher'у. У него ооочень грязная история, взять даже тот же яндекс который предлагают установить, он отличается от оригинала размером или что то типо того, точно уже не помню, так же этот лаунчер по факту украли у разработчика и зарегестрировали товарный знак или что то в этом духе.
xreychi ㅤ Профи (540) 1 год назад
Нет, но лучше скачай что-то другое
BELAZ Просветленный (41144) 1 год назад
Тлаунчер ограничивает вход на некоторые сервера
amethyst2763Мыслитель (6010) 1 месяц назад
Не тдаунчер, а пиратка
Денис Варга Искусственный Интеллект (193488) 1 год назад
Естественно нет если ты на офф сайте его качаешь