Подскажите хорошие питомники немецкой овчарки. Москва и МО

Кристина Васнецова Ученик (52), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (243361) 1 месяц назад
Нафига вам питомник? Берите щенка. Собаки, они как люди, только лучше.
NataLinaГений (96175) 1 месяц назад
как раз в питомниках продаются породистые щенки)))
СталинИскусственный Интеллект (243361) 1 месяц назад
Может и так. У меня зверский Рассел Терьер. Девочка. На фото первый кот. Прожил почти 20 летЭто второй. С дочкой
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (284764) 1 месяц назад
мне очень нравится тип собак питомника Акоста Лайт.заводчик Марина Куретова
Кристина ВаснецоваУченик (52) 1 месяц назад
Добрый вечер. Видела у вас очень много хороших ответов про собак. Вы сами не занимаетесь разведением?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (284764) Кристина Васнецова, у меня три суки этой породы,но пока щенков не хочу,наверное уже назанималась дрессировка.выставки,но вот вязать пока не хочу
Madfish Просветленный (27589) 1 месяц назад
Какой линии нужен щенок: шоу или рабочей?
Рабочей
Madfish Просветленный (27589) Кристина Васнецова, есть щенки хорошие в нижнем Новгороде, Иванове, Ярославле