Подскажите хорошие питомники немецкой овчарки. Москва и МО

Кристина Васнецова Ученик (55), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
Нафига вам питомник? Берите щенка. Собаки, они как люди, только лучше.
NataLinaВысший разум (104397) 11 месяцев назад
как раз в питомниках продаются породистые щенки)))
СталинИскусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
Может и так. У меня зверский Рассел Терьер. Девочка. На фото первый кот. Прожил почти 20 летЭто второй. С дочкой
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) 11 месяцев назад
мне очень нравится тип собак питомника Акоста Лайт.заводчик Марина Куретова
Кристина ВаснецоваУченик (55) 11 месяцев назад
Добрый вечер. Видела у вас очень много хороших ответов про собак. Вы сами не занимаетесь разведением?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) Кристина Васнецова, у меня три суки этой породы,но пока щенков не хочу,наверное уже назанималась дрессировка.выставки,но вот вязать пока не хочу
Madfish Просветленный (30550) 11 месяцев назад
Какой линии нужен щенок: шоу или рабочей?
Кристина ВаснецоваУченик (55) 11 месяцев назад
Рабочей
Madfish Просветленный (30550) Кристина Васнецова, есть щенки хорошие в нижнем Новгороде, Иванове, Ярославле