Какие интересные вопросы задать молодой девушке, работающей в книжном магазине?

Леонид Дроздов Ученик (112), закрыт 12 месяцев назад
Пс знаком с ней 5 лет,не общались около года из-за моей срочной службы в армии
Тогда и устроилась на работу
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 1 год назад
Спроси её- Какой французский писатель, всеми фибрами своей души ненавидел Эйфелеву башню и называл ее грудой метала, которая портит прекрасный город Париж, но при этом ежедневно обедал в ресторане, расположенном внутри этой самой башни ? ( ответ Эмиль Золя) -Почему обедал на самой башне? ( ответ- потому, что это единственное место в Париже, где не видно этой башни)
Остальные ответы
Антогри Оракул (52586) 1 год назад
Какие книги нужно почитать
Anny Оракул (60887) 1 год назад
За жизнь поболтать, а как иначе ))
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 1 год назад
Девушка, разрешите проводить вас домой после работы?
Elena Просветленный (22997) 1 год назад
Продавать книжки не значит читать их.