Что делать мне 17 через месяц 18

Птквук Горлн-Ньл Ученик (83), на голосовании 11 месяцев назад
Мне через месяц 18 ,хочу поехать на украину на 10 дней но боюсь что не впустят назад , стоил ли ехать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180827) 12 месяцев назад
Через месяц...оптимист...
Птквук Горлн-НьлУченик (83) 12 месяцев назад
Да....
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180827) На всё воля Божья...
Птквук Горлн-НьлУченик (83) 12 месяцев назад
Мне 17 , я нигде не учусь
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180827) Дворники тоже востребованы...
Елизавета Рябова Ученик (131) 12 месяцев назад
1 июля 2022 года власти Украины разрешили въезда гражданам России только при наличии оформленной визы и если дадут разрешение на въезд пограничники на границе. Также можно поехать только из третьей страны.
Границы Украины и России властями Украины официально закрыты для пересечения их россиянами для свободного проезда обычных жителей и в мае открыты не будут:(
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163193) 12 месяцев назад
На кой хрен ты туда собираешься?
Птквук Горлн-НьлУченик (83) 12 месяцев назад
Уже 3 года терплю что бы поехать к моей любимой знаю страно звучит , но 3 года терпеть я бы не стал из мелочей , я понимаю что не смогу вернуться назад в европу
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163193) Птквук Горлн-Ньл, оооо....