1 июля 2022 года власти Украины разрешили въезда гражданам России только при наличии оформленной визы и если дадут разрешение на въезд пограничники на границе. Также можно поехать только из третьей страны. Границы Украины и России властями Украины официально закрыты для пересечения их россиянами для свободного проезда обычных жителей и в мае открыты не будут:(
Уже 3 года терплю что бы поехать к моей любимой знаю страно звучит , но 3 года терпеть я бы не стал из мелочей , я понимаю что не смогу вернуться назад в европу
Ирина Птичка-Певчая
Птквук Горлн-Ньл, оооо....