Не горит лампочка в ванной...

ПАНЧЕР Знаток (408), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте!
В ванной не горит лампочка (точнее она загорается в момент включения на секунду и затухает и еле-еле горит) лампочка целая, напряжение есть, зачистил контакты, в выключателе провода тоже зачистил проверил прикрутил, все равно не хочет гореть, подскажите кто знает...

Спасибо Всем!
Дополнен 12 месяцев назад
Лампочка горит.. вдругй комнате
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182429) 12 месяцев назад
Может надо заменить лампочку?
ПАНЧЕРЗнаток (408) 12 месяцев назад
Лампочку переставлял , она целая... Горит прекрасно
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182429) ПАНЧЕР, ищи где то плохой контакт. Начиная с патрона, кончая скрутками в коробках.
the Dragon Оракул (74570) 12 месяцев назад
Если Илича то подогни контакты в патроне (СВЕТ в ДОМЕ нужно выключить в Щитке !
Светодиодная - менять
Dreamcatcher Оракул (80146) 12 месяцев назад
тип лампы какой?
ПАНЧЕРЗнаток (408) 12 месяцев назад
Диодная... Но она прекрасно горит в других комнатах
Dreamcatcher Оракул (80146) ПАНЧЕР, чудесаааа... вкручивай её в другие комнаты, а сюда - оттуда
Валерий Просветленный (44735) 12 месяцев назад
ПЛОХОЙ КОНТАКТ В ОТВЕТВИТЕЛЬНОЙ КОРОБКЕ!
ПАНЧЕРЗнаток (408) 12 месяцев назад
А напряжение...напряжение есть ведь, может быть такое разве... Мои познания базовые точнее поверхностный поэтому)
Валерий Просветленный (44735) ПАНЧЕР, ПРИ ОТСУТСТВИИ НАГРУЗКИ, НАПРЯЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ...
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 12 месяцев назад
Проверьте выключатель. Точнее - его контакты.
Виктор Рогожников Просветленный (43308) 12 месяцев назад
Проверить цепь, установкой другой лампочки такой-же мощности.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307290) 12 месяцев назад
А мы тут причем? Если ты сам не в состоянии найти "соплю" или пригласить электрика.....