Не горит лампочка в ванной...

ПАНЧЕР Знаток (457), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!
В ванной не горит лампочка (точнее она загорается в момент включения на секунду и затухает и еле-еле горит) лампочка целая, напряжение есть, зачистил контакты, в выключателе провода тоже зачистил проверил прикрутил, все равно не хочет гореть, подскажите кто знает...

Спасибо Всем!
Дополнен 1 год назад
Лампочка горит.. вдругй комнате
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (186317) 1 год назад
Может надо заменить лампочку?
ПАНЧЕРЗнаток (457) 1 год назад
Лампочку переставлял , она целая... Горит прекрасно
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (186317) ПАНЧЕР, ищи где то плохой контакт. Начиная с патрона, кончая скрутками в коробках.
Ct St Искусственный Интеллект (134306) 1 год назад
Светодиодная? Драйвер крякнул.
the Dragon Оракул (74814) 1 год назад
Если Илича то подогни контакты в патроне (СВЕТ в ДОМЕ нужно выключить в Щитке !
Светодиодная - менять
Dreamcatcher Оракул (88120) 1 год назад
тип лампы какой?
ПАНЧЕРЗнаток (457) 1 год назад
Диодная... Но она прекрасно горит в других комнатах
Dreamcatcher Оракул (88120) ПАНЧЕР, чудесаааа... вкручивай её в другие комнаты, а сюда - оттуда
Валерий Просветленный (44771) 1 год назад
ПЛОХОЙ КОНТАКТ В ОТВЕТВИТЕЛЬНОЙ КОРОБКЕ!
ПАНЧЕРЗнаток (457) 1 год назад
А напряжение...напряжение есть ведь, может быть такое разве... Мои познания базовые точнее поверхностный поэтому)
Валерий Просветленный (44771) ПАНЧЕР, ПРИ ОТСУТСТВИИ НАГРУЗКИ, НАПРЯЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ...
Владимир Искусственный Интеллект (190509) 1 год назад
Проверьте выключатель. Точнее - его контакты.
Виктор Рогожников Просветленный (43626) 1 год назад
Проверить цепь, установкой другой лампочки такой-же мощности.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (314006) 1 год назад
А мы тут причем? Если ты сам не в состоянии найти "соплю" или пригласить электрика.....