Есть ли в тренажёрных залах групповые занятия?

Lizzi Av Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Именно в тренажёрных залах(не фитнес залах)
Голосование за лучший ответ
Григорий Лифтович Мудрец (14053) 11 месяцев назад
Безусловно есть. Договаривайтесь с посетителями/представителями там на месте
System club13670279 Просветленный (49061) 11 месяцев назад
Тренажерный зал это и есть часть фитнесклуба или спортклуба, или он может быть отдельным и в нем нет групповых занятий.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44411) 11 месяцев назад
Нет. Во всяком случае их не было в залах, в которые я ходил.
Sarmat Искусственный Интеллект (203723) 11 месяцев назад
Одинаковых тренажеров не хватит на всех.
Avrora Просветленный (25706) 11 месяцев назад
Есть занятия в мини-группах..когда тренер берет 3-5 человек и проводит с ними полноценные тренировки. Но опять-таки,он должен быть профессионалом, дабы уследить за всеми
Zombie Мыслитель (9021) 11 месяцев назад
Если это типа качалка дворовая, то нет. В фитнес клубах есть все что душе угодно, хотя половина этого бесполезная трата времени
Олег Бирюков Просветленный (20875) 11 месяцев назад
Нет, там в лучшем случае несколько одинаковых тренажеров, максимум парные занятия можно устроить