Где познакомиться с парнем

Настя Иванова No Ученик (129), на голосовании 10 месяцев назад
Где найти парня в интернете? На сайтах знакомств и в чатах анонимных все пошлые сидят,одно им и надо
А в реале не хочу,боюсь
Голосование за лучший ответ
Мария Рогачева Мудрец (13698) 11 месяцев назад
Попробуйте на сайте православных знакомств.
Мистер Вдохновение Оракул (76698) 11 месяцев назад
Никак наверное. Как они без этого то будут.
Если тебе вообще не нужно, то парню будет не интересно
Пиписёныш Просветленный (31821) 11 месяцев назад
А зачем вам парень НЕ пошлый? Если мужчине не это "одно" надо, то что ещё может быть? Только для этого и существует разделение на два пола: мужчину и женщину. Это все равно что сказать: Хочу в баню натопленную с паром, то там что то все время жарко и влажно. Какая то большая психиатрия..
агёрес Искусственный Интеллект (118536) 11 месяцев назад
Лучше в реале знакомиться, так сказать товар лицом :)))
Есть же есть куча всяких лайфхаков как закадрить живьем, посмотри, почитай.
В интернете все прынцы на белых конях, а то и с табуном :)))
Jodee Strickert Ученик (102) 11 месяцев назад
Просто вы не на тех сайтах ищите. Если вы хотите найти парня для серьёзных отношений, то советую вам зарегистрироваться на бесплатном сайте знакомств https://www.getwab.com/register?utm_source=m . Это аналог тиндера, но анкеты там строго проверяются. Поэтому шансы найти свою вторую половинку намного выше чем на других сайтах знакомств.
Cora SkoldУченик (101) 11 месяцев назад
Jodee Большое спасибо вам за совет обязательно зарегистрируюсь на этом сайте