Денег не будет?

Mass Masada Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Че все? Денег не будет? Раньше так хорошо зарабатывала, а сейчас что совсем не очень. Постоянно какие-то обстоятельства. Неужели все так плохо. И что значит сатурн в стрельце. Я читаю вроде все норм.
Дополнен 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
zimniyles Мастер (1813) 12 месяцев назад
харарная астрология говорит чо деньги будут не паниукуй лявра
Mass MasadaУченик (103) 12 месяцев назад
На какую дату?
FCKU Мыслитель (5961) 12 месяцев назад
так транзиты нужно смотреть, сейчас тр. сатурн в рыбах
Mass MasadaУченик (103) 12 месяцев назад
Что это значит сатурн в рыбах ?
FCKU Мыслитель (5961) Mass Masada, сатурн сейчас проходит по рыбам