Какая эпоха перемен вас настигла?

Novella Гений (54190), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64284) 12 месяцев назад
Выход на пенсию, переезд и при желании теперь море можно увидеть с последнего этажа соседнего дома.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 12 месяцев назад
Да почти как у Конфуция:
та, в которой не дай Бог жить!
Марат Высший разум (249901) 12 месяцев назад
Молодость, где слишком часты бывают ошибки с промахами, давно прошла. Жизнь достаточно давно уже устаканилась, всяких не нужных приключений точно нет и не должно быть.
Кот Шредингера Просветленный (26463) 12 месяцев назад
Голоценовая эпоха кайнозойской эры
Санек Санеков Оракул (90146) 12 месяцев назад
Моя.
Не парюсь насколько она лучше или фиговей других...Просто живу