Печать текстов песен онлайн

starbans Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли такой сайт, где можно загрузить свой трек и сайт делает к нему текст? Если есть то какой?
Голосование за лучший ответ
Даниил Безродный Мастер (2062) 11 месяцев назад
выгружать треки (адекватно, с монетизацией и обложкой) можно только через дистрибьюторов (one.rpm, fresh tunes и прочие)

самый популярный сайт для выгрузки текстов к выпущенным трекам - гениус. там ты текст должен выкладывать сам +можно объяснить, что значат те или иные панчи, отсылки
https://genius.com