Что сделать из риса если он развалился?

Lezzy Horyo-Vemoll Ученик (115), закрыт 12 месяцев назад
Короче, дело в том что я хотела сделать онигири , сварила по такому же рецепту рис... Варила как было написано . В итоге он разварился.
Короче , по виду он разварился, а по вкусу на полу сырой . Что с таким рисом можно сделать ?
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646192) 12 месяцев назад
Добавьте острый соус , рыбную консерву ( красной рыбы ) и получится китайский салат .
Остальные ответы
░Александр░ Мыслитель (9825) 12 месяцев назад
Купи готовые, в чем проблема
Lezzy Horyo-VemollУченик (115) 12 месяцев назад
Проблема в том, что у меня на районе онигири не продаются (
░Александр░ Мыслитель (9825) Lezzy Horyo-Vemoll, блин ну можно рис с овощами сделать я так часто делаю
Suntox X7 Знаток (287) 12 месяцев назад
Ударь молотком, чтоб не втыкал
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 12 месяцев назад
выкинь его да и забудь
МаркЗнаток (378) 12 месяцев назад
Если рис разварился, можно попробовать использовать его как ингредиент для других блюд, например:
1. Рисовая запеканка: сложите рис разваренный с яйцами, молоком, солью и перцем, добавьте овощи или мясо на выбор и запекайте в духовке.
2. Рисовые котлеты: смешайте разваренный рис с мукой, яйцом, луком и специями, сформируйте котлеты и обжарьте на сковороде.
3. Рисовая лапша: измельчите разваренный рис в блендере или пропустите через мясорубку, затем сделайте из него тесто и нарежьте на тонкие лапшу.
4. Рисовый пудинг: смешайте разваренный рис с молоком, яйцами, ванилью и сахаром, запекайте в духовке до готовности.
Не надо оскорблений Просветленный (47025) Yuyuko, не мне, ↑, туда, выше ))))))
кирилл автотадонов Ученик (184) 12 месяцев назад
попробуй добавить немного соли, я так иногда делаю, вроде помогает
Татьяна К. Мудрец (13896) 12 месяцев назад
Добавь молока,щепотку сахарного песока, соли, и провари помешивая минут, 7. Получится хорошая рисовая каша!
Зоя Оракул (98444) 12 месяцев назад
Ёжики как вариант
Голубцы как на фото
Vera Vera Искусственный Интеллект (261201) 12 месяцев назад
залей молоком и ещё чуть повари - будет отличная каша на завтрак