Зачем в КНР производят птичьи яйца ,если есть их нельзя?

Финансовый Вождь Гений (55043), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55090) 12 месяцев назад
Из них производится Аква фаба, для оплодотворения мужчин и увеличения их производительности, также добывается жир и незаменимые кислоты, птичье масло. На основе яиц птиц производятся исследования и выводятся вирусы, черви, также сырьё незаменимо для металлургии, тяжёлой промышленности, для сельского хозяйства применяется скорлупа яиц, для питания растений и почв, также для приготовления почв к добыче руды.
Финансовый ВождьГений (55043) 12 месяцев назад
В Армении существовала развитая феодальная безусловная земельная собственность, которая называлась айреник[101]. Стратегические ресурсы — земля и оросительные каналы — принадлежали непосредственным вассалам царей, князьям, а также вассалам последних. Вместе с тем крупным землевладельцем являлась церковь. Например, одному Татевскому монастырю принадлежало 47 селений[101]. В Армении намечалась феодальная эксплуатация, что вызывало антифеодальные крестьянские движения. Как правило, происходили они под оболочкой сектантского учения тондракийцев. Последние говорили, что земля должна быть общим владением на началах полного равенства
Обоюдоострые Углы Гений (55090) Финансовый Вождь, Феодалы владели имуществом и землями по праву Бога, в силу причинности свободы совести и воли. Ужасные ненавистные еретеки, сектанты, крестьянские сатанисты выступили против самой воли церкви, отказываясь преклонять колена и быть рабом, наводили смуту и коммунизм, подговаривали крестьян на бунты против честных землевладельцев и на почитание дьявола.
Остальные ответы
Мишель Оракул (76028) 12 месяцев назад
Фейк: «В Китае давно и массово производят искусственные яйца..

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Управления по безопасности пищевых продуктов и стандартам Индии, на сегодняшний день не существует технологии изготовления искусственных яиц. Кроме того, в разработке такого метода нет необходимости, поскольку нет дефицита яиц в мире, и они доступны покупателям по разумной цене.
рапс Ученик (156) 12 месяцев назад
там наркоту делают под названием марихуана а травой и не пахло зато дохнешь через неделю
Кот Шредингера Просветленный (26463) 12 месяцев назад
Может быть для разведения птиц. Во Вьетнаме же употребляют слюни ласточек. Чем они хуже
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31711) 12 месяцев назад
Вот, вот, а в СССР это называлось вредительством и подлежало расстрелу.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112442) 12 месяцев назад
У нас производят колбасу, где нет мяса. Значит, востребована
land d'arc Просветленный (45869) 12 месяцев назад
Зато их можно красиво сервировать! Инопланетный разум китайцев нисколько не смущён этим.