При запуске игры Sea of thieves (пиратская версия) кидает в папку "документы"

- Ученик (187), на голосовании 11 месяцев назад
При запуске от имени администратора выдает ошибку: Не удается найти "Launcher_Rus.exe". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку.
Помогите пожалуйстаaaaaaaaaaaaa
Голосование за лучший ответ
Ламповая няша Ученик (174) 12 месяцев назад
Так ты оригинал скачивай, а не пиратку. У тя пиратка не заработает, скорее всего с лицензией что-то или кеш не скачал)
Александр Братишкинов Ученик (145) 9 месяцев назад
в папке с игрой находи файл под названием <Sot_Old_Launcher.bat> запускаешь его от имени администратора, и выбираешь там - зарегистрировать игру, вуаля, готово! можешь запускать лаунчер
SeregaMskУченик (130) 2 месяца назад
cтолкнулся с такой же проблемой, но у меня нет этого файла, есть только 3 файла
SeregaMsk, тоже самое пошаманил через винрар открылось это, а дальше хз файла батника нету(