Зачем нужны паузы? Ведь они имеют обыкновение затягиваться)

Helena Высший разум (100684), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тишина Оракул (98671) 1 год назад
Эх...., кто бы только разглядывал содержимое пауз - будто бы пустых и беЗформенных созданий, а на деле....
А ведь их нутро буквально нашпиговано едва постижимым составом

Так и для чего они, казалось, малозаметные и невзрачные ?
Для самого что ни на есть драгоценного момента, связанного с тем неповторимым ощущением...., той самой Причины, которая служит ключевым источником всех тех беЗконечных моментов, аккурат заполняющих пространство всемерного океана, имя которому - жизнь ...
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9612) 1 год назад
Пауза - средство невербального общения, которое нужно расшифровывать в конкретной ситуации.
Игорь Оракул (97775) 1 год назад
паузы нужны, чтобы собраться с мыслями
Санек Санеков Оракул (91788) 1 год назад
Замечательно, в момент затягивания приходит что то новое,.. или старое
GREY_ANGEL Просветленный (36481) 1 год назад
Это прерывания - для отделения друг от друга процессов по смыслу и содержанию...
Песец Владимирович Оракул (98210) 1 год назад
Или не поверит ,или не готов.
Истина скрывается,когда много слов.
грыб Мудрец (17367) 1 год назад
Чтоб сосредоточиться