Что не так с родителями, которые видят в детях СВОЕ будущее?

Алекс Лидер Оракул (93508), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Веро !!! Оракул (91230) 1 год назад
Сами хотели достичь чего-то определённого в жизни,но не получилось,поэтому все силы вкладывают,чтобы их ребёнок этого достиг(порой бывают даже одержимы этим),жаль, но многим самим детям это и не нужно.
Остальные ответы
Владислав Просветленный (43786) 1 год назад
Дети по определению, являются будующим поколением после нашей смерти. Их биология замещает нашу, тех кто состарился и умирает.
Так выживают все расы, так выживают все народы.
Иное дело, что называть своим "будущим" в своей голове.
Каждый человек понимает, что раз он родился, значит обязательно рано или поздно умрет. И свет погаснет.
И никто из нас никогда не узнает, что происходит на планете, живы ли наши дети, внуки, или снова их захлестнет война с другими народами. Всё зависит от уровня интеллекта человека, который рожает детей. Родить их не сложно, но намного сложнее им оставить достойную страну для проживания.
шапокляк Просветленный (46171) 1 год назад
гордыня:мама\папа лучше знают....
Василий Еремин Просветленный (20089) 1 год назад
с такими родителями все в общем то нормально
Галина Оракул (97403) 1 год назад
Каждому родителю хочется, чтобы их дети чего-то достигли. Бывают, конечно, разногласия, когда ребенок с детства хочет одного, а родители хотят для своего чада более престижную или выгодную профессию, или, хотя бы, чтобы он получил образование и строил успешную карьеру.
Алекс ЛидерОракул (93508) 1 год назад
Привет красавица! ;-)
Галина Оракул (97403) Привет, Саш! )