Что не так с родителями, которые видят в детях СВОЕ будущее?

Алекс Лидер Оракул (92143), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Веро !!! Оракул (90383) 12 месяцев назад
Сами хотели достичь чего-то определённого в жизни,но не получилось,поэтому все силы вкладывают,чтобы их ребёнок этого достиг(порой бывают даже одержимы этим),жаль, но многим самим детям это и не нужно.
Остальные ответы
Владислав Просветленный (42972) 12 месяцев назад
Дети по определению, являются будующим поколением после нашей смерти. Их биология замещает нашу, тех кто состарился и умирает.
Так выживают все расы, так выживают все народы.
Иное дело, что называть своим "будущим" в своей голове.
Каждый человек понимает, что раз он родился, значит обязательно рано или поздно умрет. И свет погаснет.
И никто из нас никогда не узнает, что происходит на планете, живы ли наши дети, внуки, или снова их захлестнет война с другими народами. Всё зависит от уровня интеллекта человека, который рожает детей. Родить их не сложно, но намного сложнее им оставить достойную страну для проживания.
шапокляк Просветленный (46043) 12 месяцев назад
гордыня:мама\папа лучше знают....
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
с такими родителями все в общем то нормально
Галина Оракул (86241) 12 месяцев назад
Каждому родителю хочется, чтобы их дети чего-то достигли. Бывают, конечно, разногласия, когда ребенок с детства хочет одного, а родители хотят для своего чада более престижную или выгодную профессию, или, хотя бы, чтобы он получил образование и строил успешную карьеру.
Алекс ЛидерОракул (92143) 12 месяцев назад
Привет красавица! ;-)
Галина Оракул (86241) Привет, Саш! )