если бы Такер Карлсон выдвинул свою кандидатуру на пост президента сша, как думаете, много сшанцев за него бы проголосо

IOлия Оракул (92125), закрыт 5 месяцев назад
проголосовало?
Лучший ответ
D Просветленный (25014) 1 год назад
Это же не российский цирк ( кто хочет тот и лезет на выборы) - там нормальные выборы. Разумеется нет.
IOлияОракул (92125) 1 год назад
а нормальные выборы это когда назначают? типа байдена? или за него проголосовало большинство граждан сша? вы правда так думаете?
D Просветленный (25014) Я думаю на следующие выборы в россии деньги тратить не надо. Будет лучше пустить деньги в действительно важное дело- инвалидам помочь - рабочие места создать для них. Дураку ж понятно что выборы это выхлоп и только
Остальные ответы
nart Просветленный (29159) 1 год назад
Граждане США не проголосовали бы за него,а сшанцы...наверное. )
гринч гринч Искусственный Интеллект (330569) 1 год назад
Уверен до этого о нём там ни кто и не слышал.
IOлияОракул (92125) 1 год назад
до этого это до чего?
гринч гринч Искусственный Интеллект (330569) Y, Ну до этого, что его выгнали.
гринч гринчИскусственный Интеллект (330569) 1 год назад
Внимание привлёк.
priam Просветленный (45119) 1 год назад
думаю до конца выборов не доживет.
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Уволенный популярный телеведущий может баллотироваться на высший пост в США

Предположение о том, что вероятным кандидатом на пост президента США на выборах 2024 года может стать популярный телеведущий телеканала Fox News Такер Карлсон вполне может сбыться

После его увольнения с телеканала многие в США и за рубежом заговорили именно о такой перспективе. Причем даже американские СМИ, вполне лояльные нынешнему президенту Джо Байдену, которого Карлсон яростно критиковал, за что, как видно, и поплатился.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 12 месяцев назад
Никто. Пизд..ть не то же самое что страной управлять, тем более напизд..ть на 700 миллионов выплат по суду