Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если бы Такер Карлсон выдвинул свою кандидатуру на пост президента сша, как думаете, много сшанцев за него бы проголосо

IOлия Оракул (92093), закрыт 4 месяца назад
проголосовало?
Лучший ответ
D Просветленный (25016) 11 месяцев назад
Это же не российский цирк ( кто хочет тот и лезет на выборы) - там нормальные выборы. Разумеется нет.
IOлияОракул (92093) 11 месяцев назад
а нормальные выборы это когда назначают? типа байдена? или за него проголосовало большинство граждан сша? вы правда так думаете?
D Просветленный (25016) Я думаю на следующие выборы в россии деньги тратить не надо. Будет лучше пустить деньги в действительно важное дело- инвалидам помочь - рабочие места создать для них. Дураку ж понятно что выборы это выхлоп и только
Остальные ответы
nart Просветленный (28310) 11 месяцев назад
Граждане США не проголосовали бы за него,а сшанцы...наверное. )
гринч гринч Искусственный Интеллект (330435) 11 месяцев назад
Уверен до этого о нём там ни кто и не слышал.
IOлияОракул (92093) 11 месяцев назад
до этого это до чего?
гринч гринч Искусственный Интеллект (330435) Y, Ну до этого, что его выгнали.
гринч гринчИскусственный Интеллект (330435) 11 месяцев назад
Внимание привлёк.
priam Просветленный (44944) 11 месяцев назад
думаю до конца выборов не доживет.
Мишель Оракул (76024) 11 месяцев назад
Уволенный популярный телеведущий может баллотироваться на высший пост в США

Предположение о том, что вероятным кандидатом на пост президента США на выборах 2024 года может стать популярный телеведущий телеканала Fox News Такер Карлсон вполне может сбыться

После его увольнения с телеканала многие в США и за рубежом заговорили именно о такой перспективе. Причем даже американские СМИ, вполне лояльные нынешнему президенту Джо Байдену, которого Карлсон яростно критиковал, за что, как видно, и поплатился.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358181) 11 месяцев назад
Никто. Пизд..ть не то же самое что страной управлять, тем более напизд..ть на 700 миллионов выплат по суду
Похожие вопросы