Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если женщину не баловать, то что будет? С мужчиной?)))))

Брюнетка Гений (51132), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
zuzuzu Оракул (89290) 12 месяцев назад
Он устанет от того, что у неё постоянно болит голова
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563208) 12 месяцев назад
Покончит раз и навсегда с женской избалованностью!
БрюнеткаГений (51132) 12 месяцев назад
Или с мужской самоуверенностью)))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563208) Так - не начинай! )))))))))))
zuzuzuОракул (89290) 12 месяцев назад
Четы злой какой-то сегодня.. Как жешь не баловать то
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563208) Баловство до добра не доведёть! ))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225037) 12 месяцев назад
Анекдот вспомнила, старый.
Хоть ты и расхваливаешь , мой брак, но должен тебе сказать, что иногда я просто не понимаю свою жену. Сегодня потребовала, чтобы я еу купил новый купальник только потому, что у старого крошечная дырка на колене.
Наглые пофигисты
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225037) 12 месяцев назад
И где откопаешь!!!)))