Какие способности вы вчера в себе открыли после третьего бокала шампанского?

Наташа Искусственный Интеллект (132717), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кристя Просветленный (36258) 1 месяц назад
один раз в год сады цветут!! - успела спеть соседу во все четыре окна, пока он спросонья телефон искал и полиции звонил!

вечерочка, Наташенька!:))
НаташаИскусственный Интеллект (132717) 1 месяц назад
Приветик, Кристя!))
Остальные ответы
Михаил Захарченко Просветленный (43108) 1 месяц назад
Так это было шампанксое? А я думал водка прокисла...
Марк Алексеев Просветленный (20691) 1 месяц назад
Способность издеваться над организмом
Надежда Калашникова Оракул (75582) 1 месяц назад
шампанское не люблю, а с третьего стакана воды Святой Источник уже помолиться хочется:) даже со второго...:)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (216515) 1 месяц назад
Пузырики в нос выпускать, можно было и газировки хряпнуть, эффект тот же....