Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие способности вы вчера в себе открыли после третьего бокала шампанского?

Наташа Искусственный Интеллект (132998), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Кристя Гений (50532) 12 месяцев назад
один раз в год сады цветут!! - успела спеть соседу во все четыре окна, пока он спросонья телефон искал и полиции звонил!

вечерочка, Наташенька!:))
НаташаИскусственный Интеллект (132998) 12 месяцев назад
Приветик, Кристя!))
Остальные ответы
Михаил Захарченко Просветленный (48273) 12 месяцев назад
Так это было шампанксое? А я думал водка прокисла...
Марк Алексеев Просветленный (23710) 12 месяцев назад
Способность издеваться над организмом
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109384) 12 месяцев назад
шампанское не люблю, а с третьего стакана воды Святой Источник уже помолиться хочется:) даже со второго...:)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
Пузырики в нос выпускать, можно было и газировки хряпнуть, эффект тот же....