Растолкуйте сон,бегал по старой работе без штанов+?

vinni Просветленный (31273), закрыт 12 месяцев назад
Нахожусь на старой работе,зачем-то снял штаны я так понял переодеться хотел и потерял их.Бегал по этажам целый день,работу не сделал,и тут вижу вечер и нахожу свои штаны но работать некогда-надо идти домой
Лучший ответ
Krom Просветленный (40062) 12 месяцев назад
какой то небольшой скандальчик.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183874) 12 месяцев назад
это юмор о старой работе так приснился. бегал без штанов там целыми днями и ничего не делал.. вот и добегался..