Рост, сколько вырасту? Подробности...

Djsk Loka Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
Мне в феврале исполнилось 16, щас мой рост 170, рост отца 172, рост мамы 156-158. Есть ли шанс, что я вырасту до 180?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (2416) 1 год назад
Скорее в минус уйдёшь
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 1 год назад
Да. Особенно если предки были высокими.
юля тутова Ученик (173) 1 год назад
174,5 +- по биологическому закону
Djsk LokaУченик (102) 1 год назад
В том году в феврале у меня было 166см
юля тутова Ученик (173) Djsk Loka, ну твой максимум это 174,5 выше уже не будет
Ксения Миронова Ученик (184) 1 год назад
если есть высокие бабушки, дедушки или дяди, тети, то может быть. но если нет, то максимум +3 см
Djsk LokaУченик (102) 1 год назад
Не знаю а они могут быть со стороны мамы и папы или только со стороны папы? У меня в том году, в феврале было 166см
Ксения МироноваУченик (184) 1 год назад
если есть высокие родственники с любой стороны, то тебе могут передаться рецессивные гены, и ты пойдешь в них
... Оракул (60055) 1 год назад
Твой рост не связан с предками и питанием.