Установилась странная поисковая система

dont_worry_be_happy Профи (525), на голосовании 11 месяцев назад
Вообщем, я зашёл на сайт с липовыми новостями и кликбейтами (типо У КОЗЕРОГОВ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ...)
Я оттуда вышел, и у меня установилась странная поисковая система.Вот.
Я пробовал откатывать Гугл до заводских настроек — бестолку.
Как мне поступить?
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 12 месяцев назад
Ладно, держи нас в курсе
dont_worry_be_happyПрофи (525) 12 месяцев назад
Эм...
Я же просил вас ответить мне или помочь.
Что это значит?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) dont_worry_be_happy, Завязывай с дурью
AV Просветленный (35838) 12 месяцев назад
гугл-поиск-модель телефона-как убрать рекламу с android/ios
רמשנאל Оракул (61629) 12 месяцев назад
поменяй главную страницу в настройках хрома