Установилась странная поисковая система

dont_worry_be_happy Знаток (450), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем, я зашёл на сайт с липовыми новостями и кликбейтами (типо У КОЗЕРОГОВ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ...)
Я оттуда вышел, и у меня установилась странная поисковая система.Вот.
Я пробовал откатывать Гугл до заводских настроек — бестолку.
Как мне поступить?
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (161416) 1 месяц назад
Ладно, держи нас в курсе
dont_worry_be_happyЗнаток (450) 1 месяц назад
Эм...
Я же просил вас ответить мне или помочь.
Что это значит?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (161416) dont_worry_be_happy, Завязывай с дурью
AV Просветленный (31998) 1 месяц назад
гугл-поиск-модель телефона-как убрать рекламу с android/ios
רמשנאל Оракул (56355) 1 месяц назад
поменяй главную страницу в настройках хрома