Постоянно хочу лимон, этож чего организму не хватает?..1,5 сег., В панике, что последнее..

Перчик. Просветленный (45246), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58776) 11 месяцев назад
Лимон приносит большую пользу.
Возможно, пониженная кислотность желудка.
Animeshnik 116 Ученик (97) 11 месяцев назад
Определённо рак тонкой кишки, в окружности мотрохандроза. Срочно к врачу!
Перчик.Просветленный (45246) 11 месяцев назад
Так организм себя хочет лечить;)?.. и на фиг ему врачи!
Перчик., а кто тебе сказал что лимоны полезны? они полезны для продавца
Animeshnik 116Ученик (97) 11 месяцев назад
Кушай лимоны на здоровье. Ты наверное пить просто хочешь
Yulia-S Мудрец (10380) 11 месяцев назад
Источник витамина С, пониженная кислотность желудка.
Юрий КотковОракул (96662) 11 месяцев назад
нет в нём С, это заблуждение. С много в шиповнике а не в лимоне.
Yulia-S Мудрец (10380) Юрий Котков, витамин С в лимоне есть.
Антон Михайлов Гуру (2613) 11 месяцев назад
Постоянное желание есть лимон может быть связано с разными факторами. Некоторые исследования показывают, что такое желание может быть признаком недостатка витамина С в организме. Лимоны содержат значительное количество этого витамина, поэтому ваш организм может пытаться компенсировать недостаток путем желания есть лимоны.

Однако, также есть и другие возможные причины почему вы постоянно хотите есть лимоны, например, это может быть связано с вашими личными предпочтениями в еде или с психологическими факторами, такими как стресс или тревожность.

Если вы обеспокоены своим желанием есть лимоны, рекомендуется обратиться к врачу для диагностики. Врач может провести анализы и выяснить, есть ли у вас дефицит витамина С или других важных питательных веществ. Если вы здоровы, то есть лимоны в умеренном количестве обычно не является проблемой. Однако, если у вас есть какие-либо медицинские проблемы, такие как язвенная болезнь, то перед увеличением потребления лимонов следует проконсультироваться с врачом.
Перчик.Просветленный (45246) 11 месяцев назад
Меого текста!!! Было давно, съел сразу два за раз, вырвало!... Это со мной не первый день..бывает просушки, перехожу на мандаринки))