Помогите. Что делать?

/ Ученик (101), закрыт 11 месяцев назад
Я так больше не могу вместо букв и цифр вот такие квадратики и кружки, и прочее.
Скажите что это и как убрать?...
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424625) 12 месяцев назад
Это плохие шрифты.
Можно заморочиться с переписыванием шрифтов с неповрежденной системы, можно переставить систему целиком.
/Ученик (101) 12 месяцев назад
Спасибо огромное! уже так очень давно как установила новый шрифт. уже он везде начал появляться.
Остальные ответы
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 12 месяцев назад
выгони себя из-за компа, не твоё это