Какие смартфоны считаются более живучими - Honor или Xiaomi? (вопрос для тех, кто сравнил на практике)

sky4you1 Просветленный (40829), на голосовании 10 месяцев назад
Xiaomi лично у меня прослужил по итогу года 3, подтормаживать стал последний год если только. А что с Honor в плане выносливости? Наверняка есть люди, которые опробовали оба бренда и не один раз)
Голосование за лучший ответ
SOCRATUS Просветленный (20437) 11 месяцев назад
и те и другие используют все более нежизнеспособные компоненты для дешевых моделей.
только хонор и вообще весь хуавей еще и в гугле забанен
---
сейчас школьников мало интересует живучесть, через год родители новый купят...
sky4you1Просветленный (40829) 11 месяцев назад
Сервисы Гугл снова доступны на Хонор. И причём здесь школьники? ЦА брендов далеко не только школьники.
sky4you1, наверно педофил)
Серый Искусственный Интеллект (373371) 11 месяцев назад
а не обновлял бы и тормозить бы не стал и 3 года спустя.
Just Mike Оракул (55558) 11 месяцев назад
У меня Honor 20 View куплен в конце 2019-го года - пользуюсь до сих пор, ничего не лагает, все работает идеально, никаких причин менять его не вижу для себя. Но это не бюджетник, в 2019-том это была предфлагманская модель с топовым на тот момент процессором.
У отца Xiaomi redmi note 8, куплен в 2020-том, тоже все нормально работает (он не жаловался, по крайней мере).
Full Action Мыслитель (6896) 11 месяцев назад
Xiaomi долгожительством не хвастают обычно.
רמשנאל Оракул (61496) 11 месяцев назад
это дело всегда 50 на 50 а лагают они оба