Какие смартфоны считаются более живучими - Honor или Xiaomi? (вопрос для тех, кто сравнил на практике)

sky4you1 Просветленный (40849), на голосовании 1 год назад
Xiaomi лично у меня прослужил по итогу года 3, подтормаживать стал последний год если только. А что с Honor в плане выносливости? Наверняка есть люди, которые опробовали оба бренда и не один раз)
Голосование за лучший ответ
SOCRATUS Просветленный (20467) 1 год назад
и те и другие используют все более нежизнеспособные компоненты для дешевых моделей.
только хонор и вообще весь хуавей еще и в гугле забанен
---
сейчас школьников мало интересует живучесть, через год родители новый купят...
sky4you1Просветленный (40849) 1 год назад
Сервисы Гугл снова доступны на Хонор. И причём здесь школьники? ЦА брендов далеко не только школьники.
sky4you1, наверно педофил)
Серый Искусственный Интеллект (379491) 1 год назад
а не обновлял бы и тормозить бы не стал и 3 года спустя.
Spectator Оракул (63396) 1 год назад
У меня Honor 20 View куплен в конце 2019-го года - пользуюсь до сих пор, ничего не лагает, все работает идеально, никаких причин менять его не вижу для себя. Но это не бюджетник, в 2019-том это была предфлагманская модель с топовым на тот момент процессором.
У отца Xiaomi redmi note 8, куплен в 2020-том, тоже все нормально работает (он не жаловался, по крайней мере).
Full Action Мудрец (10968) 1 год назад
Xiaomi долгожительством не хвастают обычно.
רמשנאל Оракул (61678) 1 год назад
это дело всегда 50 на 50 а лагают они оба
SER228 Просветленный (22955) 1 год назад
В последнее время наверно Honor