Может ли шпиц жить на улице

Кристина Шутова Ученик (140), закрыт 10 месяцев назад
Может ли шпиц жить на улице в вольере в закрытом который похож на сарай, если приучать шпица с лета к холоду сможет он выжить?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262757) 12 месяцев назад
Самоед и евразиер-легко. Какой шпиц-то?
Остальные ответы
Сергей Мудрец (13481) 12 месяцев назад
Еще на якорную цепь посади.
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 12 месяцев назад
нет, они любят рыться в кореньях и есть их, от этого у них несварение может быть и срут везде.
шолом гоиПросветленный (28698) 10 месяцев назад
гонишь, шпиц, это порода собак, а не свинья.
шолом гои Просветленный (28698) 12 месяцев назад
Конечно, сытная жратва (и не каши, а сырые мясо, рыба, говяжий рубец), отсутствие сквозняков (будка, подстилка - сено), и без проблем. Тока сарай зачем? Вольер с одной открытой стеной из сетки рабицы.
Уля . Мастер (1544) 12 месяцев назад
Вы бы еще кота на цепь посадили
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305568) 12 месяцев назад
ну жить то будет, только зачем вам собака в таком случае?
Глеб Сурин Мыслитель (9513) 12 месяцев назад
Не надо заводить собаку,издевательство в каком-то сарае держать.