Может ли медиатор из-за своего материала (не толщины) мешать быстро чесать бой? Например, дюралин, хоть и 0,5

hérisson Знаток (317), закрыт 1 год назад
Большим пальцем вплотную к струнам (прям бой-мьют получается какой-то) получается быстро и чётко, прям как в референсе (в референсе играют медиатором (как я понял tortex the wedge 0.5)), а когда играю медиатором duralin 0.5, рисунок не получается и струны иногда "пердят". Но это не то, чтобы у меня вообще не получалось играть медиатором. Играю я им нормально. Эту песню я могу испольнить другим боем, но именно такой быстрый чёс мне не удаётся. Это дело в медиаторах или в скилле? Если в медиаторах, можете посоветовать такие, чтобы очень чётко и быстро было и струны не "пердели"? А если в скилле, можете что-нибудь посоветовать?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278092) 1 год назад
Возьми 2-мм и тренируйся, пока не исчезнут проблемы. Тогда можно и мягким :)