Сколько будет стоить прибухнуть в кафе на 2 человека?

В гараже бухать неохота

В элитной R U M O CH N O J.
Водка <абзалюд> 60 рублей 100 грамм.
Закусь итальянские равиоли <M O C K O V C K I E>, с горчицей100 рублей порция.
Хлеб 3 руб.
Стакан когда-то свежевыжатого томатного сока20 рублей.
Как то так.

зависит от качества кафе, наличия закусок, стоимости пива и его количества

ну в кафе сейчас рассчёт идёт не по 100гр, а по 50. так 50 гр водки минимум стоит 350 рублей, коньяк также, вино примерно также. дешёвых барчиков, наливаек, уже нет. Из закуски там есть роллы, пица, картофель разный, мясо. их цена как и везде, до 500р за одно блюдо. а вообще в инете выходите на сайт кафе и смотрите. пиво от 300 за 0.5

Всё зависит от аппетита...

4-5000.