Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова
2 года назад
Предупредила - это заявление написала и приказ издан или график работы изменен? Если иначе, то у администрации есть право уволить вас за прогул.
партнер [www.a77r.ru]Мудрец (10126)
2 года назад
приказы и распоряжения могут отдаваться и устно, требование только письменной формы приказа по закону нет (если только прямо не оговорено в законодательных актах).
График создает ответственное лицо, и информацию для создания графика это лицо собирает как в письменном, так и устном виде.