Кто здесь без обмана может реально помочь? Вопрос касаемо порчи

VikkyAm Просветленный (29699), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Третьякова Ученик (134) 12 месяцев назад
В чем помощь нужна
VikkyAmПросветленный (29699) 12 месяцев назад
Напишите как с вами можно связаться? Или напишите мне пожалуйста viky07@bk.ru
Лариса Третьякова Ученик (134) VikkyAm, larisa_tretyakova@internet.r
Светлана Смирнова Мастер (2264) 12 месяцев назад
У Вас может не порча, а энергии мало, Вас возвращает всегда назад. Чтобы выйти из ситуации , необходимо новое построение
VikkyAmПросветленный (29699) 12 месяцев назад
Светлана, как сделать это новое построение?
VikkyAmПросветленный (29699) 12 месяцев назад
Светлана, напишите как с вами можно связаться
Светлана Смирнова Мастер (2264) VikkyAm, вайбер, +375293635409, пишите