Что будет за коловрат(символ) в школе?

Кароч, у меня и одноклассника выпала тетрадь, и она была вся изресована данным символом.
Могут ли за это оштрафовать или дать другое наказание?
Я серьёзно...

Коловрат является символом, который ассоциируется с древней славянской мифологией и культурой, а также современным националистическим движением. В некоторых контекстах он может рассматриваться как символ экстремизма или ненависти к определенным группам людей.

В большинстве стран использование символов экстремизма в школе может рассматриваться как нарушение закона или школьного правила, и за это могут быть предусмотрены различные наказания, включая штрафы или дисциплинарные меры.

Однако, если вы не осознавали значения символа и не использовали его с целью провокации или унижения других людей, то, вероятно, наказания не будет. Тем не менее, я рекомендую вам быть более внимательным к тому, что вы рисуете в своих тетрадях, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

свастика?будет тебе 10 лет за дискредитацию и учет в пдн

Удаленный ответ Ответ удалён

посадят на коловорот

надеюсь не Z