Наука

Если физических упражнений не достаточно чтобы сесть на шпагат то какие витамины,препараты,могут помочь в этом?что

Принимают спортсмены для лучшей гибкости в мышцах?В позе ,руки за головой,через некоторое время появляется неприятное ощущение в мышцах,какбы тянет что то,как бы мышцам

Нужно растянутся но что то мешает,стягивает их...что за напасть?в молодости такого небыло...о недостатке каких витаминов это может говорить?.

Не все и в детстве могли сесть на шпагат.
Начнем с того, что нет таких препаратов, в том числе и витаминов, принимая которые, и не занимаясь, можно без проблем улучшить свою растяжку.

Компоненты, которые максимально могут повлиять на уровень гибкости и растяжки:
в значительной степени увеличивают эластичность мышц омега 3 и 6, которые являются жирными кислотами. Этот компонент может помочь в основной задаче, а также сделать кожу/волосы/ногти максимально привлекательными и здоровыми. Чтобы не принимать никаких синтетических препаратов, описанные вещества в значительном количестве содержатся в жирной рыбе, масле льна, орехах и яйцах;
вода. Именно достаточное содержание жидкости в организме ускоряют биохимические процессы, позволяя клеткам все время находится в тонусе;
соль. Если вы хотите иметь отличную гибкость, то соль станет врагом номер один. Она откладывается в суставах, не только портит растяжку, но и может стать причиной развивающегося артрита. Минусом соли становится ее способность удерживать жидкость в организме.

Не то чтобы брехня,но все таки занимаясь физически - ты точно однажды сядешь. Кому то больше времени надо,кому меньше. Зависит от подготовки.

Бред

Обезболивающие препараты.;))

Витамины Филайн помогут