Что будет если съесть чернила от ручки
Ничего
Чернила содержат вредные химические вещества, которые могут вызвать негативные последствия для здоровья, такие как отравление и острой и хронической болезнью. Если у вас возникли проблемы после еды чернил, вам следует немедленно обратиться за медицинской помощью.
ничего. только вкус неприятный
Существенного ничего не произойдёт, так как пищевого отравления от чернил в таких незначительных количествах не будет. Максимум будет очень неприятные ощущения в ротовой полости, и вязкость во рту, что легко переносить.