Вопрос администраторам гостиниц ( если вы не работаете администратором ресепшена пожалуйста не отвечайте)

Baldurnaks Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
У вас на работе тоже есть такая фигня как регестрационки где вы вбиваете всю инфу о госте в специальный сервис который передаёт её миграционной службе, а потом её дублируете в своей системе, или у вас этот процесс более автоматизирован и упрощен? И работаете ли вы в дневную смену одни или вас всегда от двух человек минимум?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 12 месяцев назад
о да. МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ. так называется эта работа.