Политические дебаты

Почему руководство буржуазной России так берегло 8 лет Укростан который готовился к войне убивая русских в Донецке?+++

И побеждать не хочет? Вот не хочет!Не желает!Сколько будет война 5 лет?Победим 9 мая через 5 лет?Как всю Европу почти в 1945 откатившись до Москвы?Такие ничтожное у нас руководство?Так довели нашу армию которой гордились..Разворовали Сердюковы и Шойгу со своими шоблами которые заселили берега Испании со своими виллами?С прожорливыми замами и прочими?А Путин профессор все пять лет будет читать лекции что у нас все хорошо и новый процент в экономике вырос?А скорее всего его и нет..желания побеждать..Все операцию ведем..какую операцию..с какими целями?С теми которые протухли год назад?Когда ясно заявят что цель поражение врага и его разгром?Что за размазывание масла по бутерброду..Все ждут переговоров?Когда дорогой Запад запросит новый Минск!да когда разобьете ВРАГА!!!Разобьете!А не затыкаете дыры оставляя Харьков частично -маленькой мобилизацией которая перезрела давно!Хватит уже генералитету с руководством моделей трахать..воровать и виллы строить на берегах морей и евро с долларами подсчитывать..вражеские...Воевать пора!

Путин был ещё не такой старый, поэтому действовал аккуратнее.

Исключительно острый вопрос! Кто то предполагает, что на носу была олимпиада и чемпионат мира! Но мне думается, что пока у наших нерадивых министров не украли 300млрд долларов за бугром, наши не чесались!

Армянское радио отвечает:
У России были более важные задачи чем освобождать мазанки над Днепром

во всём виноват Медведчук

(((((((((((