Подскажите "Trojan-Downloader.Win32.Small" вирус?

Данил Архипов Ученик (184), на голосовании 10 месяцев назад
Скачал программу, нужную для подключения Pico 4 к Пк, засунул на Virustotal, и он жалуется наTrojan-Downloader. Win32. Small. Подскажите, вирус это или нет.
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21643) 11 месяцев назад
Если много антивирусов жалуются, то да.
Однако, есть даже если 1 и оправдывают мол "это таблетка". Там вероятность, увы, немалая тоже.