Как вы думаете, практичны ли советы Иисуса Христа?

Василий Горин Профи (504), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230338) 1 год назад
да , но точно такие же советы есть и в буддизме , исламе ,и других религиях , это обычные моральные правила .
не сегодня Гуру (3276) 1 год назад
Это советы для смертников, которых ничто земное уже не держит
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513924) 1 год назад
Советы Христа ухудшают жизнь человека а не улучшают
михаил романовский Оракул (53411) 1 год назад
чтобы попасть в царствие его - да
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138592) 1 год назад
Это проходной балл что попасть к нему. Ваше дело идти или нет
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237566) 1 год назад
Работает до сих пор. Применять надо правильно.
shapeshifter Оракул (81980) 1 год назад
Советы Иисуса полезны душе. Для человеческого успеха на Земле они не пригодны.