Outline the social development of the UK regions that voted No in the 1975 referendum

Маргарита Счастная Ученик (54), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187606) 12 месяцев назад
Это надо было тогда и там жить. Тут про Россию 75 года большинство имеет абстрактные понятия, а чё у вас там творилось, кроме вас никто и не знает. Вы, там, на своих ресурсах поспрошайте.