Почему в коридоре затмений Лену Блиновскую так скрутило по второму и восьмо у дому?)) Какие аспекты?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85108) 12 месяцев назад
Марс в падении.
Возврат Марса. Домашний арест.

А карта у вас действительно неверная. Не отстреливают факты википедии. Мать бухгалтер и отец водитель не работают по этой карте. Если не знаете время, ставьте Солнце на МС, или подбирайте так время, чтобы каждый куспид отражал факт биографии. Солнце на МС подсветит важные факты, а куспиды и второстепенные. Арест вполне себе важный факт.

Солнце на МС, время ареста по новостям РБК (статья о ее аресте):

Итак, здесь мы видим, что АС и ДС попали под коридор затмений - указание на яркое событие с личностью ,когда она притягивает к себе всеобщее внимание. 7 дом по совместительству суд.

Точный квадрат Юпитер тр (6) - Марс нат (9) . Уехать не удалось. 6 дом - дом конфликта и рутинных дел. 9 дом - дом суда и дом заграницы, путешествий. То есть должно было состояться бегство от рутины в путешествие, а состоялось конфликт и суд. Причина - Марс очень раздраженный, в падении, слаб и зол. Юпитер силен по знаку и слаб по дому. Очевидно, битву выиграл тот, у кого знак сильнее.

Оппозиция нат Плутон (12) - тр Юпитер (6). Квадрат на злой нат Марс (9) от обоих. Здесь явное указание: суд-арест-конфликт.

Транзитный Плутон на Кету - это очень серьезно. У самой было))) У меня было кармическое ограбление в Саде Сати. У нее кармический возврат - кармическая уплата дани государству))) Квадрата на Плутон нат уже нет - ее счастье. Деление жизни на до и после. Как раньше уже не будет, отсекается. Но само деление сопровождается массой неприятностей, с кучей афтершоков, которые будут трясти еще несколько лет (4-9 лет). Потом всё устаканится, жизнь восстановится. Всё равно как землетрясение пережить. Разящий удар и масса последствий. Но постепенно оклемаешься.

Тр Сатурн зашел в 4 дом, и будет там делать петлю времени - она началась 7 марта. Будет продолжаться до февраля 2024. Сатурн трижды поюлозит по 6 градусу Рыб, который оказался критически важен Блиновской. Думаю, здесь куспид - либо ее 4 дом, либо 8, либо 12. Его еще 2 раза тряханет. Этот - первый.

Здесь же оппозиция тр Сатурн - нат Солнце. Тоже трижды обкатает Сатурн до февраля 2024.

Ось 11-5 ей должна помочь. Там в 11 стеллиум. По нему прокатятся Узлы с 2023 по 2025. В оппозиции к Селене (5). 5 дом - судья. Селена - поддержка, расположенность, доброе дело. Стеллиум Юпитер-Сатурн-Венера в Весах (11) - это органы государства, и одновременно покровители. Покровители у нее высокие (уровень - Гос Дума, полагаю). Судья будет максимально расположен и лоялен к Блиновской. Ее ждет неприятный год. В июне-августе 2024 всё закончится ,когда узел уйдет с оси стеллиума. Часть покровителей она потеряет. Но останутся верные и проверенные. Они ей утонуть не дадут. В гороскопе вообще очень много указаний на поддержку от элиты.

Прогрессия у нее тоже красноречиво указывает на отъем средств, неожиданные события и ограничения проявления личности, наезд контролирующих органов, потерю удачи.

По домам на 41 году жизни себя проявляет 5 дом в Овне, которым рулит слабый Марс из 9-го (дурная карма, о птичках, нет поддержки предков). На 42 году жизни активен 6 дом - тот же Овен, серьезные конфликты.

По фирдарам с 22.03.2023 по 12.06.2023 идет период Сатурн-Юпитер-Юпитер (на самом деле ее арестовали до 26.06.2023) - это Весы, 11, с проявлением через дома 4 и 2 (арест и отъем денег). Сатурн работает по ней с 2021 по 2031, и будет требовать юридической и моральной чистоты.
А.Т.Оракул (85108) 12 месяцев назад
Далее следует Сатурн-Юпитер-Марс, до 2.09.2023, и этот период покажет ее судьбу с 16.10.2024 по 13.05.2026. Марс у нее дурной. Мужчинам часто дает смерть, женщинам - все формы психологического и физического насилия. Дтп дать может, неудачный переезд, суд тот же.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) б б, суперрр!!!)))
NПросветленный (25095) 12 месяцев назад
Солнце на МС или на 12 00 ставят, потому что это середина суток )) такое положение "облегчает" начало ректификации)) делать выводы по такой карте... ну не знаю, что и сказать)
А.Т. Оракул (85108) N, ваше мнение основано на вашем опыте, а мое - на моем. Слава Богу, 30 лет в астрологии, имеется))
Остальные ответы
Космос Просветленный (40990) 12 месяцев назад
Аспекты тут не при чём. Это политика. Здесь нужна выгодная тактика. По карте одного человека она не определяется.
Паша Алексеев Высший разум (362775) 12 месяцев назад
и как именно ее "скрутило"?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 12 месяцев назад
На миллиард рублей?))
Ты что не слышал про Блиновскую? Главную фею России,продавщицу марафонов счастья?
Ольга Петрова V Гений (75683) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, Зачем ему, он сам здесь фей) , телевизор не смотрит, СМИ не читает)
N Просветленный (25095) 12 месяцев назад
Эта карта неверная)
Ольга Петрова VГений (75683) 12 месяцев назад
вот я и так думаю
время рождения явно другое
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 12 месяцев назад
Это ее карта,она сама не выставляла и разбирала вместе с астрологом,с чего вы взяли что она не ее?
N Просветленный (25095) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, у вас она пушистая)) чтобы это была проф. мошенницей нептун к 10 дому, а луну в 5 ( рисковая, авантюристка)
NПросветленный (25095) 12 месяцев назад
и если поставить так, что сатурн транзитный выходит на асцендент то это суд и заключение( домашний арест)
Señorita ♡Мастер (1580) 12 месяцев назад
Вот и я сразу подумала, что данные не факт, что верные и карта может быть поддельной..)
N Просветленный (25095) ♡♡♡Лисица♡♡♡, ну , она думала о своем имидже, поэтому подогнала время, где она "хорошая")
Ольга Петрова V Гений (75683) 12 месяцев назад
Налоги нужно платить вне зависимости от натальной карты при таких доходах, а не левые схемы с дроблением бизнеса придумывать
Лилит в соединении с Ураном в наталке даже не удивляет, удивляет, что в 6-ом доме, она точно на кого-то работала, либо время рождения неправильное .
А сейчас Марс прошелся по её натальной Луне во II- ом доме, ей реально больно от потери репутации и предстоящей потери денег и предстоящего срока - сегодня - 28.04 её как раз и поймали при попытке пересечения границы.
Срок ей светит, даже если рассчитается по налогам, до 7 лет.
Великого зараева посадили, что б он там себе не рассчитывал.
Астролог предполагает и считает, а МВД и ФСБ не дремлют).
В сети есть расчеты по тюрьме в карте. Поищите, кому интересно, мне неохота на эту даму время тратить.
Блиновская рамсы попутала.
Лично мне она напоминает Гробового.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 12 месяцев назад
Блин, её ж не аспекты, а менты скрутили:)

А если серьёзно, тут нужно транзитные аспекты смотреть на момент скрутки и момент затмения, а не только наталку как у вас, возможно еще прогрессии, возможно еще соляр последний... Если мне кто бабла отсыпет за это - выясню, а так вот совершенно влом. Кстати, непонятно, с какого перепуга вы считаете её В КОХЕ?) Она что, снайперша в зоне СВО или главарька банды по ограблению обменников?) Или может быть бомжиха на свалке просрочку кушающая?) Её только в плациде надо считать, однозначно. Хотя есть некоторая вероятность, что и в Джамаспе, но, в общем, эта вероятность, всё же, пренебрежимо мала:) И орбисы в 12 градусов не работают никогда от слова "совсем". Даже для соединения Солнца и Луны.

ЗЫ: Кстати, хто она такая вообще? А то вопят все, что приняли какую Блиновскую, типа богатенькую звизду из телека, но я ж телек, как вы думаю догадываетесь, не смотрю уже больше 20 лет, поэтому вообще ниипу хто такая, марафон желаний кокой-то, шарики воздушные, конкурс красоты, хрень полная вопщем:) Интересно всё таки, за что на самом деле скрутили... понятно, что налоги это предлог... таким людям всё спускают с рук, пока несут именно ту пургу, которую от них требуют... неужели таки не ту пургу нести стала...
FCKU Мыслитель (5960) 12 месяцев назад
вряд ли её скрутило, её не посадят, там штраф только, заплатит налоги и штраф выплатит. И ВСЁ))))
если только по 174.1 ч 4 п. б, но вряд ли, что то её будет, если было бы, что то уже в сизо сидела.
бабки зашуршат и дело зашуршит))))))))
просто не заплатила кому надо

а транзиты у нее плохие, квадрат тран. юпитера с нат. марсом и тр. плутон в соед. с нат. Южным Узлом
но много хороших транзитов, выкрутится
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 12 месяцев назад
У нее Плутон в 7 доме в квадрате к Марсу и Луне. А 7 дом - это тюрьма, открытые враги и судимость. Так что ей грозит тюрьма. Она не заплатила налоги почти 1 миллиард рублей. Кончилась ее красивая жизнь.
NПросветленный (25095) 12 месяцев назад
тюрьма это 12 дом))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) N, согласна. По 12 дому - тайные враги, тюрьма. По 7 дому - открытый враг. Ее осудят (по 7 дому) Хотя у нее есть возможность откупиться (Нептун в 9 доме в секстиле к Плутону в 7 доме. Нептун в 9 - может уехать за границу. Но ей придется отдать все деньги, что нажила непосильным трудом)