Соблюдается ли в наше время принцип неотвратимости, справедливости и соразмерности наказания за противоправные деяния ?

Ozzyk Оракул (68361), закрыт 10 месяцев назад
Соблюдается ли в наше время принцип неотвратимости, справедливости и соразмерности наказания за противоправные деяния ?
Лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 12 месяцев назад
Конечно. Что главный решит то и справедливо
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (79983) 12 месяцев назад
Правители переписывают закон и конституцию под себя.Какие гвозди?
Дмитрий Калинкин Оракул (85286) 12 месяцев назад
Невозможно судить справедливо, не зная внутренних пружин поведения! Не судите, да не судимы будете!
OzzykОракул (68361) 12 месяцев назад
я про систему правосудия, которая обязана судить за правонарушения
Дмитрий Калинкин Оракул (85286) Ozzyk, а я о том, что невозможна справедливая система правосудия!
Dobrij Uuh Ученик (105) 12 месяцев назад
Конечно! Согласно законам и конституции...но..в какое ваше время? Формулировка принципа дословная,а также постулаты соразмерности наказаний, определения деяний соразмерно временного отрезка ?! ;)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 12 месяцев назад
Нет.
УМВД России по г. ВоронежуУченик (101) 12 месяцев назад
Вас предупреждали, что запрещено публиковать сведения с оскорблениями а адрес в России?
Так что все, будем вас привлекать к уголовной ответственности.
Собирайтесь, сейчас в отделение полиции поедем.
Фамилия, имя, отчество, год рождения, прописку быстро назвал. Быстро. Тебе минута. Фото паспорта со своей рожой и пропиской быстро сюда скинул бля. Быстро сyка. Тебе минута. Иначе ещё статью за сопротивление сотрудникам полиции припишем. Тебе минута сyка. Или ОМОН вызываем. Тебе дверь в квартиру выломают, применят к тебе физическую силу и наручники оденут. Минута тебе сyка или силой в отделение полиции доставим.
Павел Воронин Оракул (97762) 12 месяцев назад
соблюдается при выявлении, с неотвратимостью много латентности и досудебных недоработок...