Просыпаюсь в течение 5-7 песен, не могу по будильнику. Есть приложения с таймером?

анон анонимный Ученик (89), закрыт 10 месяцев назад
Глаза открываю с последним, который звонит в 7:15, на работу к 8:00, шагать 40 минут, а ещё собраться время нужно, постоянно опаздываю из-за этого.
Заметила что если утром сразу получается запустить плейлист, то вставать легче. Есть какие-нибудь приложения, чтобы музыка включалась по таймеру, утром и от будильника не прекращалась? Только когда сама выключу? Посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 12 месяцев назад
Есть приложение "Радио будильник". В заданное время включает выбранную вами радиостанцию.